Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг
Дата основания1 ноября 1992 годаЯзыки образованияРусский

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 Руководитель образовательной организации и его заместители

 

Должность ФИО

Контактный телефон/

E-mail

Директор Туранчиева Татьяна Алексеевна

8(39535) 7-62-15

turanchieva@mail.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Дьячкова Ольга

Павловна

8(39535) 7-43-44

79086579296@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работе

Мансурова

Наталья Евгеньевна

8(39535) 7-56-00

zam_ur_uitltu@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Солоненчук Ирина

Олеговна

 8(39535) 7-56-00

ira.solonenchuk@mail.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе

Карьялайнен Алена Александровна

8(39535) 7-43-44

metodist_uitltu@mail.ru 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Лантус Виктор 

Владимирович

8(39535)  7-06-54

lantusui@mail.ru 

 Главный бухгалтер

Умовист

Надежда Анатольевна

 

8(39535) 7-38-72 

umovist-uitltu@yandex.ru 

Персональный состав педагогических работников

Алифиренко Николай Петрович - преподаватель-организатор ОБЖ

Аман Наталья Михайловна, преподаватель

Асеева Наталья Владимировна, преподаватель

барановская екатерина михайловна - преподаватель

Баранник Марина Владимировна, мастер производственного обучения

БАХМАН Наталья Дмитриевна, старший мастер

Бутыльцева Татьяна Александровна, мастер производственного обучения

Борцова софья анатольевна, мастер производственного обучения

Былкова Вера Петровна, мастер производственного обучения

Васильева Татьяна Вячеславовна, преподаватель

Вегель Анастасия владимировна, социальный педагог

ВИЙРЛАЙД Эльвира Борисовна, мастер производственного обучения

Вишнякова Алла Николаевна - Мастер производственного обучения

Власова Анастасия Анатольевна- Мастер производственного обучения

ВолоТкевич Сергей Михайлович, мастер производственного обучения

Григорьев Дмитрий Юрьевич, мастер производственного обучения

ГАГАРИНА Варвара Викторовна, преподаватель

Гаврилик Сергей Иванович, мастер производственного обучения

Дунаев Виктор Николаевич, мастер производственного обучения

Жукова Елена Олеговна, мастер производственного обучения

ЗОРКОЛЬЦЕВА Альбина Казисовна, мастер производственного обучения

Землянухин Николай Егорович, мастер производственного обучения

Капкова Лидия Константиновна , преподаватель

карьялайнен Алена Александровна, преподаватель

Карьялайнен Николай Викторович, мастер производственного обучения

Козина Инна Николаевна - Преподаватель

Колегова Елена Александровна, мастер производственного обучения

Корикова Татьяна Валентиновна, преподаватель

КРЯЖЕВА Светлана Михайловна, преподаватель

Кукуянцева Оксана Леонидовна, мастер производственного обучения

Курова Ульяна Афанасьевна, мастер производственного обучения

Левочкина Наталья Геннадьевна, педагог-психолог

Лозовский Василий Анатольевич, мастер производственного обучения

Лось Елена Александровна, преподаватель, социальный педагог

Лучко Ольга Юрьевна, преподаватель

Мазунин Владимир Анатольевич, мастер производственного обучения

Мансурова Наталья Евгеньевна, преподаватель

Мазунин Геннадий Анатольевич, мастер производственного обучения

Мурашевич Елена Юрьевна, руководитель физического воспитания

Новокрещенных Елена Александровна, преподаватель

ОДНОБЛЮДОВА Александра Михайловна, преподаватель

Санаева Анна викторовна, преподаватель

РАХМАНОВА Евдокия Александровна, преподаватель

РЗАЕВ Фахраддин Рагим оглы, мастер производственного обучения

Солоненчук Ирина Олеговна, преподаватель

Сидорина Лариса Леонидовна, преподаватель

Симоненко Наталья Владимировна, мастер производственного обучения

СМИРНОВ Сергей Александрович, мастер производственного обучения

старченко Светлана Николаевна, преподаватель

ступина Марина Викторовна, мастер производственного обучения

Танкович Валентина Николаевна , преподаватель

Усольцева Татьяна Николаевна, преподаватель

ФЁДОРОВА Елена Викторовна, мастер производственного обучения

Хотько Алёна Геннадьевна - Педагог-организатор

Чернышов Николай Владимирович - Преподаватель

Шульгин Олег Александрович, преподаватель

ЦУПЕРЯК Людмила Валентиновна, мастер производственного обучения

ЭРГЕШОВА Альбина Юрьевна, преподаватель

Яшина Ирина Александровна, преподаватель



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей