Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг
Дата основания1 ноября 1992 годаЯзыки образованияРусский

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 Руководитель образовательной организации и его заместители

 

Должность ФИО

Контактный телефон/

E-mail

Директор Туранчиева Татьяна Алексеевна

8(39535) 7-62-15

turanchieva@mail.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе Старченко Светлана Николаевна

8(39535) 7-43-44

zam_upr_uitltu@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе Мансурова Наталья Евгеньевна

8(39535) 7-43-44

zam_ur_uitltu@mail.u

Заместитель директора по воспитательной работе

Солоненчук Ирина

Олеговна

 8(39535) 7-56-00

ira.solonenchuk@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Филина Евгения

Валерьевна 

8(39535)  7-06-54
 Главный бухгалтер

Тяпушкина Нина

Михайловна 

8(39535) 7-38-72 

Персональный состав педагогических работников

старченко Светлана Николаевна, преподаватель

Мансурова Наталья Евгеньевна, преподаватель

Солоненчук Ирина Олеговна, преподаватель

Алифиренко Николай Петрович - преподаватель-организатор ОБЖ

Аман Наталья Михайловна, преподаватель

Баранник Марина Владимировна, мастер производственного обучения,преподаватель

БАХМАН Наталья Дмитриевна, старший мастер

БОРТНИЙЧУК Олеся Вячеславовна, преподаватель

Карьялайнен Николай Викторович, мастер производственного обучения, преподаватель

Веретенникова Марина Викторовна, мастер производственного обучения, преподаватель

ВолоТкевич Сергей Михайлович, мастер производственного обучения, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИЙРЛАЙД Эльвира Борисовна, мастер производственного обучения, преподаватель

Гаврилик Сергей Иванович, мастер производственного обучения, преподаватель

ГАГАРИНА Варвара Викторовна, преподаватель

Григорьев Дмитрий Юрьевич, мастер производственного обучения, преподаватель

ЗОРКОЛЬЦЕВА Альбина Казисовна, мастер производственного обучения, преподаватель

Землянухин Николай Егорович, мастер производственного обучения

КРЯЖЕВА Светлана Михайловна, преподаватель

Лось Елена Александровна, социальный педагог

Курова Ульяна Афанасьевна, мастер производственного обучения, преподаватель

Левочкина Наталья Геннадьевна, педагог-психолог

карьялайнен Алена Александровна, преподаватель, методист

МИХАЙЛЕНКО Нина Витальевна, преподаватель

ОДНОБЛЮДОВА Александра Михайловна, преподаватель

Полтавский Сергей Александрович, мастер производственного обучения

РАДЫГИН Игорь Георгиевич, мастер производственного обучения, преподаватель

РАХМАНОВА Евдокия Александровна, преподаватель

РЗАЕВ Фахраддин Рагим оглы, мастер производственного обучения

СМИРНОВ Сергей Александрович, мастер производственного обучения

Танкович Валентина Николаевна , преподаватель

ФЁДОРОВА Елена Викторовна, мастер производственного обучения, преподаватель

Шульгин Олег Александрович, преподаватель

ЦУПЕРЯК Людмила Валентиновна, мастер производственного обучения, преподаватель

ЭРГЕШОВА Альбина Юрьевна, преподаватель

ЦУПЕРЯК Людмила Валентиновна, мастер производственного обучения, преподаватель

Боголюбова Светлана Михайловна, преподаватель



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей