Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг
Дата основания1 ноября 1992 годаЯзыки образованияРусский

Образование

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ

  •  среднее профессиональное образование по программам подготовки  
  • квалифицированных  рабочих, служащих (ППКРС)
  • Код и наименование профессии Квалификация  Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации Язык, на котором осуществляется образование

    23.01.03 Автомеханик

    Слесарь по ремонту автомобилей;

    Водитель автомобиля;

    Оператор заправочных станций

    очная

     2 г. 10 мес.

    до 26.02.2022 г.

     

     русский

    23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

    Слесарь по ремонту автомобилей;

    Электрогазосварщик

    очная

    2 г.10 мес.

    до 26.02.2022 г.

    русский

    09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

    Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

    очная

    2 г.10 мес.

    до 26.02.2022 г.

    русский

    13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

    очная

    2 г.10 мес.

    до 26.02.2022 г.

    русский

    15.01.09

    Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

    Тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса;

    Машинист трелевочной машины

    очная

     2 г. 10 мес.

     до 26.02.2022 г.

     русский

    15.01.31

    Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

    Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики;

    Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

    очная

     1 г. 10 мес.

    до 26.02.2022 г.

    русский

    15.01.35 Мастер слесарных работ

    Слесарь инструментальщик;

    Слесарь механосборочных работ;

    Слесарь ремонтник

    очная

    2 г. 10 мес.

    до 26.02.2022 г.

    русский

    38.01.02 Продавец, контролер-кассир

    Контролер-кассир;

    Продавец непродовольственных товаров;

     

    Продавец продовольственных товаров

    очная

    2г. 10 мес.

    до 26.02.2022 г.

    русский

    43.01.09

    Повар, кондитер

    Повар;

    Кондитер

    очная

     3г. 10 мес.

     до 26.02.2022 г.

    русский

  •  среднее профессиональное образование по программам подготовки
  • специалистов среднего звена (ППССЗ)
  • Код и наименование специальностей Квалификация Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитация Язык, на котором осуществляется образование

    19.02.10 Технология продукции общественного питания

    техник-технолог

    заочная

    3 г. 10 мес.

     до 26.02.2022 г.

    русский

    35.02.02 Технология лесозаготовок

    техник-технолог

    очная

    заочная

    3 г. 10 мес.

    3 г. 10 мес.

     до 26.02.2022 г.

    русский

    35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

    техник-технолог

    очная

     

    заочная

    2 г. 10 мес.

    3 г.10 мес.

    3 г. 10 мес.

     до 26.02.2022 г

    русский

    38.02.04 Коммерция (по отраслям)

    менеджер по продажам

    очная

    заочная

    2 г.10 мес.

    2 г.10 мес.

    до 26.02.2022 г.

    русский

  • профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • (на  базе коррекционной школы VIII вида)
  • Код и наименование профессии Квалификация Форма обучения Нормативный срок обучения Язык, на котором осуществляется образование

    13450 Маляр

    Маляр

    очная

    1 г. 10 мес.

    русский

    18880 Столяр строительный

    Столяр строительный

    очная

    1 г. 10 мес.

    русский

    19601 Швея

    Швея

    очная

    1 г. 10 мес.

    русский

  • Программы профессионального обучения

 

Численность обучающихся по реализуемым основным профессиональным образовательным программам и программам профессионального обучения для лиц с ОВЗ за счет бюджетных ассигнований

Код профессии, специальности

Реализуемые основные профессиональные образовательные программы

Нормативный срок обучения

Количество обучающихся 

на 01.03.2020 г.,

 чел.

Очная форма обучения

Образовательные программы среднего профессионального образования

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации

2 г. 10 мес.

          74

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

2 г. 10 мес.

          49

23.01.03

Автомеханик

2 г. 10 мес.

99

23.01.08

Слесарь по ремонту строительных машин

2 г. 10 мес.

         51

15.01.09

Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

2 г. 10 мес.

100

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

1 г. 10 мес.

         15

15.01.35

Мастер слесарных работ

2 г. 10 мес.

          22 

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

2 г. 10 мес.

          16 

43.01.09

Повар, кондитер

3 г. 10 мес.

136

35.02.02

Технология лесозаготовок

3 г. 10 мес.

77

35.02.04

Технология комплексной переработки древесины

3 г. 10 мес.

97

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

2 г. 10 мес.

25

Итого

766

Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья

13450

Маляр

1 г. 10 мес.

14

19601

Швея

1 г. 10 мес.

14

18880

Столяр строительный

1 г. 10 мес.

28

Итого

56

Заочная форма обучения

Образовательные программы среднего профессионального образования

35.02.04

Технология комплексной переработки древесины

3 г. 10 мес.

79

35.02.02

Технология лесозаготовок

3 г.10 мес.

61

35.02.04

Коммерция (по отраслям)

 2 г. 10 мес.

17 

19.02.10

Технология продукции общественного питания

3 г. 10 мес.

12

Итого

169

Всего контингент

991

 

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответсвующей образовательной программой

 

 

Профессия/специальность

Форма обучения

Срок обучения

Документы

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

очная

2 года 10 месяцев

Образовательная программа 2020

Образовательная программа 2018

Образовательная

программа 2019

 

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

19.02.10 Технология продукции общественного питания

заочная

3 года 10 месяцев

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

43.01.09 Повар, кондитер

очная

3 года 10 месяцев

Образовательная программа 2017

Образовательная программа 2018

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ дисциплин

Рабочие программы

23.01.03 Автомеханик

 очная

2 года 10 месяцев 

Образовательная программа 2019

 Образовательная программа 2018

Образовательная программа 2018

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

очная

2 года 10 месяцев 

Образовательная программа 2019 

Образовательная программа 2018

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

очная 

2 года 10 месяцев

Образовательная программа 2019

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

очная

2 г. 10 мес.

Образовательная программа 

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

очная

 

2 года 10 месяцев

 

Образовательная программа 2020

Образовательная программа 2018

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

35.02.02 Технология лесозаготовок

очная

3 года 10 месяцев

Образовательная программа 2018

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации рабочих программ дисциплин

Рабочие программы

35.02.02 Технология лесозаготовок

заочная

3 года 10 месяцев

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Рабочие программы

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

 очная     

2 года 10 месяцев 

3 года 10 месяцев   

Образовательная программа 2017

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы 

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

заочная

 3 года 10

Образовательная программа 2017

Образовательная программа 2018

Учебный план

Календарный учебный графикРабочие программы

13450 Маляр

очная

1 год 10 месяцев

Образовательная программа

Учебный план

Адаптированные рабочие программы

 18880 Столяр строительный

 очная

1 год 10 месяцев 

Образовательная программа

Учебный план

Адаптированные рабочие программы

19601 Швея

очная

1 год 10 месяцев

Адаптированная образовательная программа

Учебный план

Адаптированные рабочие программы

ПРОФЕССИИ

Специальности



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей