Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг
Дата основания1 ноября 1992 годаЯзыки образованияРусский

Расписание занятий

 

 

Промежуточная аттестация

 

Расписание учебных занятий на II полугодие 2019-2020 (с изменениями дистанционного обучения с 15.06.2020 по 20.06.2020

Расписание учебных занятий на II полугодие 2019-2020 (с изменениями дистанционного обучения с 22.06.2020 по 27.06.2020)

 

  • График производственных практик в 2019-2020 учебном году

Профессия / специальность

Курс

Учебная группа

Профессиональный модуль

Дата

производственных практик

Мастер производственного обучения, преподаватель – руководитель группы

23.01.03 Автомеханик

3

А-17

ПМ.03

Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

02.12.2019 – 28.12.2019

Гагарина В.В.

2

А-18

ПМ.01

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

04.11.2019 – 28.12.2019

Карьялайнен Н.В.

27.04.2020 – 04.07.2020

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

3

М-17-1

М-17-2

ПМ.01

Управление погрузочными машинами или кранами, самоходными погрузчиками различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

13.04.2020 – 06.06.2020

Михайленко Н.В. Рахманова Е.А.

2

М-18

 

ПМ.03

Управление тракторами и тягачами и сплоточными агрегатами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

04.11.2019 – 28.12.2019

Радыгин И.Г.

М-18

 

ПМ.02

Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

27.04.2020 – 04.07.2020

Волоткевич С.М.

43.01.09 Повар, кондитер

 

1

Пк-19

ПМ.01 Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента

01.06.2020 – 27.06.2020

 Федорова Е.В.

 2  Пк-18 ПМ.02 Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

 24.02.2020 - 28.03.2020

 

 

 Веретенникова М.В.

01.06.2020 - 04.07.2020

3

 

Пк-17

ПМ.03 Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

13.01.2020 - 22.02.2020

Цуперяк Л.В.

Пк-17

ПМ.04 Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

25.05.2020 - 27.06.2020

Цуперяк Л.В.

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

3

 

 

ТК-17

 

ПМ.01 Осуществление технологических процессов комплексной переработки древесины;

 

ПМ.02

Организация производственной деятельности в рамках структурного подразделения

13.01.2020 – 18.04.2020

Бортнийчук О.В.

Старченко С.Н.

 

 ТК-17

Производственная практика (преддипломная)

27.04.2020 - 23.05.2020

 Руководители дипломных работ


Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей